Жена хочет женщину

Мы с женой 18 лет в браке, мне 48, жене 45. После смерти ее мамы у нее произошла сильная депрессия, чтобы отвлечься от нее она стала смотреть голливудские фильмы и попала на лесбийский сериал. Сначала был интерес только к чувствам и отношениям героев, их переживанием, одна из них тоже потеряла отца.

Жена все пропускала через себя, прокручивала одни и те же места, появилась сильное чувство к главной героине. Она вспомнила, что 27 лет назад имела сильную любовь к подруге и два года сексуальные отношения, которые пыталась порвать, но не могла. Они закончились только тогда, когда подруга уехала из страны.
Сейчас она хочет только секса с женщинами, ищет подругу, с которой можно ходить в кино и театры,  и главное чтобы между ними была бы химия отношений.  Она встретилась с одной бисексуалкой, но химии не произошло, и пока секса тоже.

Она не хочет разрушать семью, бросать ребенка, ей нужны редкие встречи без серьезных отношений и душевных переживаний, и необходимо личное пространство.

Возможно это признаки фрустрационого синдрома и сексуальная дисгармония  пары. Заранее спасибо, с глубоким уважением, Александр.

Жена хочет женщину: Один комментарий

  1. Здравствуйте, Александр.

    Действительно, люди иногда сильно меняются после психотравмирующего события, причем формы это может принимать самые разные. Одержимость сексом — как бы это ни выглядело странно, частая реакция на боль утраты. Почему?

    Любая смерть, а тем более такого близкого человека — не только потеря всего, что с ним было связано. Глубинное значение этого события — намек на то, что это произойдет и с нами. Учитывая возраст, в котором находится Ваша жена, и степень родства с умершей, можно предположить у нее смутное или явное ощущение «я следующая».

    Это довольно распространено — человек как-бы пытается взять от жизни все, что можно, больше попробовать и полнее реализоваться. А сексуальная сфера — своего рода торжество жизни, победа над старением, разрушением и смертью.

    В Ваших словах очень чувствуется поддержка, мне кажется — это единственное, что Вы можете сейчас сделать для себя и для нее. Но не забывайте о своих личных чувствах, в письме о них ничего не сказано. Чем все это является для Вас самого?

Добавить комментарий