Мужчина игнорирует

Были отношения со взрослым мужчиной. Я никому не доверяла так как ему, никого близко к себе не подпускала.Часто говорил что не обидит меня, что я ему не безразлична, много чего….Он был первым, знал как для меня это важно. Как только наши встречи проходили очень хорошо (он из другого города и виделись редко), он исчезал, не звонил и не писал, не отвечал. А потом появлялся и говорил, что были проблемы….

Мы договорились, что он больше не будет исчезать, т.к.я очень переживала за него. Но это происходило снова и снова. Он случайно ответил на мой звонок (т.к.позвонила с другого номера), сказал, что неудачное время для звонков, созвонимся со следующей недели и бросил трубку. Но так и не созвонились. Я неоднократно просила сказать прямо, если он даже общаться не хочет , но ответа нет. Он не говорит ни нет, ни да, а я не знаю, что думать и делать.

Меня это очень мучает, мне не верится, что через 2 года отношений он может так поступить. Я не знаю как «вытащить «его на разговор, для меня это очень важно. Даже, если ничего не будет..Такое чувство, что мной просто попользовались и вытерли ноги.. Не знаю ,что делать, а самое ужасное, что после этого вообще больше никому не верю — не могу. Виктория.

Мужчина игнорирует: Один комментарий

  1. Здравствуйте, Виктория.

    Это, конечно, очень выматывающая ситуация. И находиться в ней тяжело. Вы, безусловно, имеете полное право на определенность в отношениях.
    К сожалению, Вашему мужчине, похоже, удобно строить отношения с Вами именно таким образом: не говорить ни «да», ни «нет». Так он сохраняет комфортную для себя дистанцию.

    Думается, разговоры здесь не сильно помогут. Если бы у него было приемлемое объяснение своего поведения, он бы давно его дал. Так что, скорее всего, имеет смысл думать не о том, как его понять, а о том, что можно сделать для выхода из этой ситуации.

    Тут все зависит от того, чего именно Вы хотите. Если есть желание быть с этим мужчиной, тогда, очевидно, придется смириться с его поведением. Через какое-то время, возможно, ситуация и изменится к лучшему, но без гарантий. Если же Вам важнее собственный психологический комфорт, то можно поставить его перед выбором: или он дает необходимую Вам определенность, или вы разрываете отношения.

    В последнем случае, конечно, Вам придется испытать боль, но со временем она утихнет. И способность доверять тоже постепенно вернется. Для того, чтобы разрыв прошел менее болезненно, лучше обратиться за помощью к специалисту. Вам сейчас не помешает поддержка.

Добавить комментарий