Рушатся гей отношения

Не знаю как быть! Прожили вместе 11 лет, все было хорошо, ругались — ни без этого! Никогда не изменяли! Ездим отдыхать за границу, купили вместе жилье, машину!  Единственная проблема — мало общались из за работы!

Мой парень творческая личность — парикмахер! Всегда занимается чем-то новым, но это не на долго. Всегда бросает все на пол-пути, пропадает интерес!  Осенью ездили в Испанию. Там мальчик дал ему номер телефона, я об этом не знал! И вот недавно залез в его телефон и прочитал смс, что у них любовь! Они общаются 4 месяца по скайпу, смс, он мне говорит, что влюбился в этого парня, мы поговорили спокойно и решили жить дальше вместе  как друзья, секса он не хочет, но иногда я выпрашиваю, недавно он купил билет на февраль месяц, чтобы увидеться с ним. И доказать свою любовь!!!Он уверен что любит на сто процентов! Но сомневается в его любви, хотя по смс он всегда пишет — люблю!!

Мы недавно переговорили, он сказал, что ко мне ничего не испытывает и даже если не получится там, он останется один!

Мы хотели вместе уехать жить в Испанию, купить там жилье и жить, теперь он хочет купить отдельно себе в кредит, и отдельно мне, чтобы жить там с другим человеком. Он не отказывается мне помочь  туда уехать, потому что  там есть вероятность гей брака, испанец ему предлагал женится по скайпу!!! Я говорю, что я уеду в чужую страну и буду там один, поскольку он будет жить отдельно, и мне будет тяжело!!  Но это все пока планы!! Все решится, когда он полетит к нему в феврале!!!
Родители мне его говорят, какая любовь через скайп!!! Зная его как он за все хватается, загорается  и бросает!!   А я говорю, что он уверен в своих чувствах  100 процентов !

Нужна ваша помощь — я боюсь его потерять, хочу переждать. Может это пройдет??  Но переживаю, что после поездки он поведет себя по-другому и я ему не буду нужен. Клим.

Рушатся гей отношения: Один комментарий

  1. Здравствуйте, Клим!

    Сочувствую Вашей ситуации и состоянию, неопределенность переживать труднее всего. К сожалению, мы не можем знать, чем все обернется. Для Вашего парня это может быть серьезно или не серьезно, надолго или не надолго, счастливо или нет. Наверняка, он и сам еще не знает.

    Да, Вы не хотите его терять, и, будем надеяться, не потеряете. Однако реальность такова, что случается разное. А что Вы сам думаете о ваших отношениях, что с ними стало? В чем тут Ваша роль? Ведь это всегда равная ответственность обоих партнеров.

    Я также заметила, что Вы описываете свою зависимость от него, как-будто он принимает решения за Вас обоих. Возможно, часть Вашей боли связана именно с этим, лично Вашим, чувством беспомощности?

    Согласна, переждать — разумная тактика, учитывая тенденцию Вашего партнера быстро перегорать, но полностью рассчитывать на это, наверное, не стоит.

    Может быть, Вам спросить себя — какой жизни Вы хотите: с ним ли или без него? На что Вы можете опираться, чтобы Ваша жизнь с его возможным уходом не разрушилась? Мысленно с Вами.

Добавить комментарий