Как ее «растопить»?

Друг познакомил меня с девушкой. Через некоторое время от него я узнал, что я ей понравился. Позже нашел её в одной социальной сети. Мы начали переписываться, после этого у меня было с ней два свидания. Она недавно пережила развод, и это, правда, заметно. В разговоре я косвенно задел тему детей. Она ответила, что боится их, и каких-либо отношений сейчас не хочет, и что всему свое время. Мне 29, ей 28. Я только начинаю рассматривать серьезные отношения. Мне совершенно не хочется на неё давить, осыпать звонками и смс с предложением куда-нибудь сходить и прочее. Сама он вряд ли будет проявлять какую-либо инициативу. Подскажите, как правильно с ней общаться, и чем можно растопить её холод? Виталий.

Как ее «растопить»?: Один комментарий

  1. Здравствуйте, Виталий.

    Ваша подруга пережила развод и может быть не готова снова выходить замуж и говорить о детях, но это не значит, что она не хочет общаться с симпатичными ей мужчинами. Универсального рецепта как «растопить холод» девушки не существует. Это можно узнать только в процессе общения с ней. Если она общается с Вами в социальных сетях, ходит с Вами на свидания, вполне возможно, что Вы на правильном пути.

    Вы заинтересованы в общении с ней, поэтому инициативу Вам проявлять необходимо. Если вы ей нравитесь, она, конечно, будет не против. Стройте с ней нормальное человеческое общение, разговаривайте, развлекайтесь, как Вам вместе нравиться. Не форсируйте события, наслаждайтесь приятным времяпрепровождением. И спустя какое-то время Вы поймете куда Вы идете и, что из этого может получиться.

    Удачи Вам.

Добавить комментарий