Разрываюсь между двумя

Мне нужен совет знающего человека, чтобы поступить правильно. Почти что год назад я ушла от молодого человека, провстречавшись 4 года. Не разобравшись с ним в наших проблемах, встретила через недолгое время другого человека, но через 2 месяца поняла, что люблю того, от которого ушла и вернулась. Но счастье было недолгим, мы разошлись. И я написала тому человеку, с которым была 2 месяца, что ошиблась, вернувшись к прошлым отношениям, мы всё начали заново, стали жить вместе. Поначалу он был для меня самым лучшим, а теперь я снова не чувствую к нему любви и меня снова тянет к первому молодому человеку, мы стали снова видеться. Я не знаю, что мне уже делать.  Но решила всё бросить и остаться одной, правильно ли это? Или как поступить иначе? Не могу понять. Заранее Спасибо! Анастасия.

Разрываюсь между двумя: Один комментарий

  1. Здравствуйте, Анастасия.

    В таком деле как любовь и близкие отношения может решать, только сам человек. В этих вопросах прислушиваться к мнению друзей, родных и «знающих людей», не всегда правильно. Даже если бы Вы написали очень подробно о ваших отношениях с обоими молодыми людьми, решать все-равно пришлось Вам.

    Какие проблемы возникают у вас в отношениях с мужчинами? Вы об этом ничего не пишите. Вам надо самой разобраться с тем, что происходит между Вами и вашими мужчинами. Можете представить каждого из них с новой девушкой. Завтра Вы узнаете, что и один и второй женятся. Кого Вам потерять больнее? Или Вам все равно? Тогда лучше остаться одной и поискать кого-то, кто будет трогать ваше сердце. Можете сесть и написать плюсы и минусы каждого из них и посмотреть как Вам будет это занятие? Вполне возможно, что в процессе его выполнения решение само прийдет к Вам (независимо от количества плюсов).

    Выбор — это всегда не только приобретение чего-то, но и отказ от другого варианта. Вам приятно иметь сразу двоих воздыхателей, но такая ситуация, как у Вас долго тянуться не может, и рано или поздно Вы потеряете кого-то из ваших возлюбленных и, может, это будет именно тот, кого потерять Вам бы хотелось меньше всего.

    Счастья Вам.

Добавить комментарий