Стоит ли верить?

Мне 23 года. Я познакомилась с парнем полтора года назад, живём в 30 мин езды друг от друга. Решила забыть бывшего за его «счёт», а получилось, что влюбилась. Видимся редко. У ноге учёба, работа и ещё ремонт дома, типа времени нет. С друзьями его особо не знакома, всего 1 раз были в кино, цветы вообще ни разу не дарил. Да за такое время накопились недовольства. Последнее время вообще встречи ради секса, только для секса!!! Мне это не нравится, чувствую себя девушкой на одну ночь и то он не остаётся на всю ночь. Приятные слова от него слышу (хоть что-то душу греет). Говорю ему, что мне не нравится, он сводит всё в шутку. И уже до крайностей доходила, говорила, что расстанусь с ним, не отпускает. Говорила что, нравится другой человек.

Ещё знаки зодиака у нас одинаковые, мы стрельцы! Я читала, что мужчины-стрельцы настоящие дон-жуаны! Мозгами понимаю, что нормального ничего из этого не выйдет, а сердце противоречит. Хочется отношений, ну не семью, а хотя бы парня не только на ночь и чаще видеть его, и хочется-то с ним, а вот никак не получается. Толком ничего мне не объясняет, как-то бросил фразу в соре, чтобы я ещё полтора годика подождала. Но что-то я сомневаюсь, что что-то изменится и станет лучше… Хотя, я уже на него не имею никаких надежд, устала. Вот решила попробовать забыть его, заблокировала его везде. Пока получается не сильно, скучаю. Но как вспомню, тяжело.

Что посоветуете, стоит ли мне ждать? Даже интересно, что будет дальше, когда он уйдёт из-под папиного крыла? Стоит ли ему поверить и ждать или ничего не светит будущего с ним? Ольга.

Стоит ли верить?: Один комментарий

  1. Здравствуйте, Ольга!

    Похоже, Вы уже приняли решение, но сомнения еще мучают. Есть надежда, что все резко изменится. Вам сложно принять ситуацию такой, какая она есть. Все попытки что-либо изменить ни к чему не приводят. Но отношения сейчас складываются определенным образом, молодой человек тоже, похоже, раздумывает, в какой степени ему включаться. Это выбор. Совпадаете ли вы оба в решении быть вместе? Похоже, если вам этого и хочется, то по-разному. Вопрос только в том, готовы ли Вы ждать изменений, не имея никаких гарантий и четких обещаний, даже предпосылок.

    Если Вы решили забыть молодого человека, то бессмысленно ждать, что это будет легко. Расставания даются тяжело, особенно если Вы испытывали сильные чувства и надежды на будущее. Но порой слишком жаль тратить время своей жизни на отношения, которые ни к чему не ведут. Запаситесь терпением, Вы сможете пережить этот трудный этап. И после этого есть шанс встретить человека, отношения с которым будут Вас устраивать и радовать.

Добавить комментарий