Меня бросил парень

Прошёл месяц, как мы расстались с парнем. Бросил он меня, потому что я обманула его. Обман заключался в том, что я вышла на улицу к девчонкам, и он позвонил мне в это время. Зная, как он реагирует негативно к моим посиделкам, я от безысходности ему сказала, что дома. Тут он начал мне говорить, чтобы я включила телевизор, или сфотографировала забор…и я попалась…он бросил меня…
С того дня я в депрессии, писала ему, извинялась, но все напрасно.
Прошло время. Он начал звонить, общаться со мной. Говорит, что отношения не вернуть, хватило ему. Спрашиваю, есть ли возможность вернуть отношения, он говорит, что не знает. Я всё же пытаюсь его вернуть. Он не возвращается, но напоминает о себе звонками. Пытается задеть меня. Я в заблуждении. Плачу по ночам, тяжело. Помириться очень хочется, вина-то моя. Гиляна

Меня бросил парень: Один комментарий

  1. Гиляна, здравствуйте!

    Из письма я поняла, что Вам сейчас плохо, Вы вините себя за свой обман. Я предлагаю Вам подумать о том, почему обман произошел, ведь в отношениях всегда участвуют оба человека. Вы пишете, что «от безысходности сказала, что я дома». Наличие запрета со стороны парня и обмана с Вашей говорит об отсутствии доверия и принятия потребностей друг друга (в том числе и прогулки с подругами). Подумайте, нужны ли Вам отношения без этих важных составляющих?

    Имеет смысл проговорить и спросить его, почему он запрещает Вам гулять с подругами (какие опасения связанные с этим есть), постараться рассказать ему о своих стремлениях и потребностях. Вы можете спросить о его чувствах к Вам и выразить свои. Возможно, такой открытый разговор будет новым шагом сближения друг с другом, сделает отношения более близкими и доверительными или, наоборот, поставит точку.
    Желаю Вам удачи!

Добавить комментарий