Реакция подруги

Позвонила подруге и предложила сходить в ТД . В обед мы должны были встретиться. После университета пришла домой легла и заснула, она мне отправляла смс, звонила несколько раз на мобильный, и на домашний телефон, я не слышала, так как ночью готовилась к экзаменам, и толком не спала . Позвонила ей как только проснулась, а она мне
— Ты знаешь кто ты? Я попросила прощения и сказала как есть . Она  мне — ты знаешь, что я тебе звонила, смс отправляла, на дом звонила, хотела уже на домофон позвонить, ну я подумала , что это будет нагло с моей стороны, вот так и знала что ты спишь .. А я живу неподалеку от ТД.
Я очень дорожу и ценю свою лучшую подругу… И понимаю, что получилось не красиво. Как мне теперь исправить эту ситуацию? Не хочу чтобы она охладела ко мне. Аида.

Реакция подруги: Один комментарий

  1. Здравствуйте, Аида!

    Что еще можно сделать, кроме как искренне извиниться?! Возможно, Вашей подруге нужно было выразить свое недовольство и досаду, поэтому ее реакция была такой бурной. Но, Вы похоже, слишком переживаете, что это произошло, считаете, что обидели подругу и хотите исправить это как-то еще? Тогда поговорите с ней еще раз и спросите прямо, что Вы можете сделать в качестве компенсации этой ситуации.

Добавить комментарий