Не понимаю намерения

Встречаюсь с молодым человеком более 5 лет. Хочет, чтобы мы жили вместе без каких- либо официальных оформлений в загсе. Когда начинаешь разговаривать по поводу брака, парень начинает говорить , что нужно пожить вместе , а потом как получится. Последнее время темы касаются нашего будущего бюджета, что деньги будут общие, ничего лишнего покупать будет нельзя. Объясните мне пожалуйста какие намерения у моего молодого человека? Стоит с ним жить, при таких разговорах? Для справки : мне 24 года, ему 22 года . Заранее спасибо за ответ. Анастасия.

Не понимаю намерения: Один комментарий

  1. Добрый день, Анастасия!

    Любые близкие отношения начинаются с искреннего диалога и прояснения ситуации. Мне кажется, что, если Вы хотите построить доверительные взаимоотношения, не стоит начинать их строительство с угадывания намерений любимого человека. Может попробовать выйти с ним на открытый разговор: узнать о его планах, стремлениях, о его опасениях, связанных с совместным будущем.

    Мне кажется, что не менее важно честно ответить себе на вопросы — чего Вы хотите от этих отношений? Какое Вы хотели бы будущее вместе с ним? Какие есть опасения? И поделиться своими желаниями с молодым человеком. Таким образом появится возможность прийти к чему-то общему, понять, готовы ли Вы и он продолжать и развивать отношения.
    Желаю Вам удачи!

Добавить комментарий