Он меня предал

Еще на 1 курсе с ним познакомилась, он очень долго за мной ухаживал, добивался и все-таки я сдалась. Мы были вместе больше пол года, но потом он начал меня ревновать, сердился что редко видимся (он курсант и не часто его выпускали в увольнение, хотя и в одном вузе учимся)!!! Я и сама замечала, что в наших отношениях что-то не так. Я запуталась — не понимала, хочу ли я с ним быть, боялась серьёзных отношений….и в то же время хотела быть с ним!!!
Но все-таки мы расстались, хотя и поддерживали отношения (я думаю, это был флирт с его и моей стороны). Он всё время называл меня нежными словами, постоянно поднимал настроение. Банальное смс «как дела?» просто напросто растапливало во мне какое-то недовольство!!!
В конце второго курса я увидела в соц. сети, что у него есть девушка, хотя при этом он очень хорошо общался со мной! Я была в огромном ужасе! Спросила его об этом, он ответил: «ты же от меня морозилась», на что я ему написала «ну ты и двуличный»! На этом наше общение закончилось…
Всё это время мне было очень неприятно, больно, досадно, ведь как так — у него появилась другая(((
Но буквально через месяц он мне написал смс » как дела»….Я была на 7 небе от счастья….мы опять начали общаться)
Но при этом я спросила у него «не будет ли его девушка против того, что мы с ним общаемся?», на что он сказал «нет, и то был у них просто курортный роман».
Ми начали общаться, как и раньше, гуляли, целовались, я была уверена что теперь мы будем вместе…..но не тут то было….
Я узнала, что он так и не перестал общаться с той девушкой, у него на заставке в телефоне было её фото….
Я неоднократно ему говорила, чтобы он сказал мне правду, но он постоянно находил какие то оправдания….И в последнее время я начала чувствовать с его стороны холод, редко звонил, писал, перестали видится….короче, игнор…
И тут я решилась написать той девушка, узнать что да как!!! Она сказала мне, что они уже вместе 7 месяцев…
После услышанного у меня началась истерика, я не могла себя сдерживать, успокоительные не помогали, постоянно рыдала…
Он мне ничего не объяснив, перестал со мной общаться, написал «давай будем только друзьями»! Я несколько раз писала ему смс » я скучаю, мне без тебя плохо», но толку не было никакого…
Уже около месяца я живу со слезами на глазах, постоянно плачу, все напоминает о нём, срываюсь на всех, хотя знаю, что они не виноваты! Очень хочу всё вернуть назад, молюсь что б он хоть написал банальную смс….
Не могу без него… Очень сильно скучаю… Как магнитом к нему тянет.
Помогите пожалуйста! Я уже не знаю, как с этим бороться! Виталина.

Добавить комментарий