Как вернуть человека?

Помогите, пожалуйста, советом. Общалась с парнем в 2013 году, познакомилась я с ним при следующих обстоятельствах. Я общалась с парнем, любила, можно сказать, бегала с его знакомым, вот и познакомились в компании с ним. Дальше этот, которого я любила, вернулся к своей бывшей, а этот мальчик продолжал ухаживать за мной. Я с ним общалась как с другом, в итоге он предложил мне встречаться. Я сказала: извини, не могу выбирать, ведь я его люблю, трудно все это. А этот, который предложил встречаться, уже полюбил меня за большой промежуток времени.

Далее тот, кого я любила, разошёлся со своей девушкой и мы стали общаться. Я его безумно любила, вот и снесло голову. Встречались мы 7месяцев, в итоге разошлись, я поняла, какой он человек и поняла, что тот, кто любит меня действительно, хороший человек, Попыталась восстановить с ним отношения, зная, что это все смотрится не совсем хорошо, но этот парень не хотел меня видеть, избегал меня игнорировал. Я предпринимала неоднократные попытки к примирению, но все безуспешно.

Тут в канун 2015 года я написала ему: «привет с новым годом» со своего номера, он мне сразу же перезвонил. В итоге он приехал туда, где я отдыхала, мы крепко друг друга обняли, в процессе вечера он спросил меня, можно ли поцеловать. Я ответила, что если мы дальше будем общаться, а иначе это не имеет смысла. Он ответил положительно, Далее, пока я отходила, он подошел к моей подруге и спросил у нее, действительно ли у меня к нему чувства и почему я с ним плохо в прошлый раз поступила, и он не знает, как быть со мной.
Утром мы разъехались по домам, он меня крепко обнял и поцеловал, на следующий день он не звонил, перебросились пару смс, в дальнейшем он мне не отвечал, хотя читал сообщения сразу. Вот понять не могу, если он бы не хотел общаться, вполне возможно, что он мог бы меня удалить и заблокировать, на все попытки встретится он не реагировал. Подскажите, как мне с ним помириться, как вернуть все, что было раньше, я хочу с ним быть! Оксана.

Как вернуть человека?: Один комментарий

  1. Оксана, здравствуйте!

    А вот почему бы Вам прямо не сообщить ему о своих чувствах? Все, как есть – хочу быть с тобой, поняла, что ошибалась раньше, ну и все такое. Зачем ему спрашивать у Вашей подруги – что Вы к нему чувствуете, если Вы сами можете ему рассказать?

    А Вы, кстати, уверены, что хотите с ним быть? Потому что иногда из вашего письма кажется, что Вас как будто болтает из стороны в сторону – и не понятно – а какие ваши собственные чувства? Ваш парень ушел к другой – Вы стали встречаться с тем, которого не любили. Парень вернулся – Вы вернулись к нему. Теперь пытаетесь восстановить отношения с тем, к которому раньше ничего не чувствовали. И снова зависите от того, захочет он или нет. Может, Вам взять паузу и подумать – а любите ли Вы его? И вообще – как Вы узнаете, что любите именно его? Ну, а если точно знаете, что хотите – действуйте! Половина успеха точно зависит от Вас.

Добавить комментарий