Обида моего парня

Сказала своему парню, что меня напрягает, что я все покупаю, а он нет. Причем заранее извинилась, что могу обидеть своими словами. Он отключил телефон, трубку не берет, написал смс: «Меня больше нет..,».
Как быть, что делать? Звоню, написала смс, что пусть хоть объяснит. Тишина.
Я очень люблю его, и не хочу терять. Что делать? Сто раз уже покаялась, что завела этот разговор. Ольга.

Обида моего парня: Один комментарий

  1. Здравствуйте, Ольга!

    Знаете, я пока читала даже разозлилась на вашего парня. Что за детский сад, думаю, ей-богу! Что это за «меня больше нет», что, трудно объясниться что ли? А потом подумала: странно, что Вы не рассердились.. Как будто Вы гораздо больше, чем он, вкладываете в эти отношения. Он может позволить себе обидеться, Вы- нет. Ведь, насколько я понимаю, Вы высказали то, что вас действительно давно тревожило, «напрягало», и постарались сделать это осторожно, даже извинились заранее… Так в чем же дело? Даже если ему неприятно это слышать, разве это повод для ТАКОЙ обиды? Может, он дает вам понять что между вами есть темы, которые не обсуждаются, даже если Вас не устраивает положение дел?

    И, действительно, эффект от его поведения именно такой: вот вам уже не важно, кто что покупает, Вы готовы мириться с «напрягом», только бы его не потерять. Вы уже раскаиваетесь, что завели этот разговор, а ведь Вы не сделали ничего плохого..

    Если Вам все же удастся поговорить, и, может, даже возобновить отношения, я бы всерьез задумалась: а как же быть дальше, если Вас что то в этих отношениях не будет устраивать? Сможете ли Вы обсудить это? Будет ли Ваш парень готов изменить свое поведение ради ваших отношений?

    Желаю Вам удачи.

Добавить комментарий