Муж не замечает

Здравствуйте, пожалуйста, подскажите как обратить на себя внимание своего мужа, он равнодушен ко мне, я яркая красивая, успешная талантливая, но он не видит этого, как сделать так, что бы он увидел и любил как раньше? Анна.

Муж не замечает: Один комментарий

  1. Здравствуйте, Анна,

    Видимо, Вам кажется, что муж стал любить Вас меньше, чем раньше. Существует миф, что любовь одинакова всегда, во все периоды она должна быть яркой, полной страсти и восхищения, как и на заре отношений. В большинстве случаев, в реальности происходит по-другому.

    Вы пишете о том, что муж не видит, какая вы «яркая, красивая, успешная талантливая». Для Вас это почему-то сразу приравнивается к недостатку любви, но так ли это? Может оказаться, что муж проявляет любовь доступным ему способом, например, через действия, которые Вы считаете обыденными. Ремонт, уроки с ребенком, покупки, зарабатывание денег, незаметные объятия, ежедневные попытки прийти домой раньше и так далее.

    Также часто бывает, что для мужчины могут быть важны не те качества, которые ценит женщина.

    К примеру, Вы пропадаете часами в спортзале, чтобы он наконец сказал Вам комплимент по поводу внешности. Также Вы постоянно задерживаетесь на работе, ожидая от него признания Вашего трудолюбия. Каждый месяц Вы чинно выкладываете на стол зарплату, которая на 50% выше его, ожидая, что он оценит Ваш вклад в семейный бюджет. А между тем, Ваш муж ждет, когда же вы вернетесь с работы и злится, что Вы такая успешная и красивая, но борща для него не варите, да еще и зарабатываете больше.

    Подобный молчаливый круг претензий может продолжаться сколь угодно долго. Пока в один прекрасный момент Вы не скажете ему доброжелательно: «Я для тебя стараюсь, дорогой! Все спортивные кроссовки износила… Очень хочу, чтоб ты мне сказал, какая я красивая!» С этого может начаться Ваш диалог о том, чего каждому из Вас не хватает в отношениях. И именно так Вы начнете обращать на себя его внимание. Возможно, и он обратит Ваше внимание на себя как-то по-другому.

Добавить комментарий