Его краткие романы

У меня есть любимый человек, мы не молоды, нам около 40 лет. За всю мою жизнь ближе и теплее отношений не с одним мужчиной не было. Это не просто любовь, это свет и воздух, без которых жить теперь невозможно.
Это очень осознанное глубокое чувство, и это понимаешь только с годами. Именно с этим человеком я поверила что любима искренне, что меня всегда ждут и хотят быть рядом.

Конечно, за 4,5 года что мы встречаемся с его стороны были редкие мимолетные короткие романы. Но он их тщательно скрывал, т.к случалось в отъездах, и я бы никогда о них не узнала, если бы сама не захотела.
Сначала сильно переживала, даже пробовала уйти, но ведь он не знал, что я в курсе, потом поняла что накажу только себя, лишившись любимого и дорогого человека.

Изначально встречались без обязательств, по обоюдному согласию. Но со временем настолько сблизились, что уже вопрос где провести выходной или час досуга не вставал — конечно вместе.
и вдруг случайно на сайте знакомств мне подруга показывает его анкету в поисках девушки для секса, встреч и так далее.

Моему разочарованию и удивлению нет границ. Я раздавлена. Пустота и гнев. Почему? Зачем?  Моей заботе, ласке и теплу для него не было предела, секса — сколько угодно и еще какого!!! Я молча ушла, ничего не объясняя, но дала деликатно понять (чтоб не мучился), откуда ветер дует. Прошло 10 дней. Он не звонит. Анкета продолжает висеть на сайте. Что дальше? Виктория.

Его краткие романы: Один комментарий

  1. Здравствуйте, Виктория!

    К сожалению, психология мужчины и женщины очень разная. Мужчины не понимают намеков. Возможно, он решил, что если Вы ушли-то это Ваше решение, Вам так лучше. Интересно, насколько прямо Вы можете выражать свои чувства и желания.

    У меня складывается ощущение, что в Ваших отношениях было много намеков и полутонов. Насколько я поняла, измены Вы пережили внутри себя, а он не в курсе, что Вы знаете и как Вам больно. Тем более изначально Вы договаривались о свободных отношениях.

    Возможно, Ваш мужчина и не знает, насколько он Вам нужен целиком и как Вас ранят измены. Если что-то не проговаривается отдельно, если женщина не говорит о том, что ей не нравится, то мужчина считает, что все хорошо по умолчанию. Ведь если Вас что-то не будет устраивать — Вы скажете.

    Даже при очень сильной любви и высокой степени близости мы не можем читать мысли друг друга, а ориентируемся по поведению и словам другого человека. Вы очень заботитесь о своем любимом, а насколько он заботится о Вас? Устраивают ли Вас такие отношения? Свободные они или нет для обоих? Хотите ли Вы чего-то большего от отношений?

    Все это лучше выяснить напрямую в откровенном разговоре. А то получается так, что у Вас много чувств, вопросов, непонимания. Все это заставляет Вас оставаться в одной точке, но не двигаться ни ближе к нему, ни дальше.

    Всего доброго.

Добавить комментарий