Его прошлые отношения

У меня большая разница не только в возрасте с моим мужчиной, но также мы разной национальности. Он англичанин. Но меня никогда не смущало это. Мы вместе уже больше года. Да, у нас возникает недопонимание из-за языка. Но наша главная проблема, как мне кажется, его прошлое или мое отношение к нему. Я уже не понимаю.
Когда мы встретились, он мне сразу сказал, что были тяжелые отношения до меня. И он уже больше года пытается о них забыть. НО, как оказалось позже, но от них не отошел. Он мне так и признался, что он все еще её любит. И, как оказалось, они все еще переписываются. НЕ так часто, но всё-таки, как мне кажется, достаточно часто.
Я должна признаться, его прошлое часто не выходило из моей головы, потому что я видела, как иногда он был расстроен. И это была не работа или что-то, о чем он мог мне рассказать. После таких моментов я стала часто думать о его прошлом и переживать.
Но самое обидно в этой ситуации, что он, пока мы вместе, раз от раза говорил, что любит её, но он ни разу не сказал, что любит меня и он сам мне сказал, что не может мне этого сказать.
Я думаю, что мне стоит просто отпустить этого человека, несмотря на то, что я его люблю и он относится с такой нежностью ко мне. Как вы считаете, есть ли шанс у таких отношений?

Его прошлые отношения: Один комментарий

  1. Здравствуйте.

    Ситуация, которую Вы описываете, очень напоминает классический треугольник, где есть Вы, Он и его Прошлое. Хотя из Ваших слов Прошлое выглядит очень даже Настоящим. Тогда треугольник выглядит немного иначе, Вы, Он и Она. Причем, именно на Нее направлены его мысли и чувства. Тогда понятно, почему он не может сказать Вам о любви. И очень понятны и Ваша ревность и обида.
    Если я правильно поняла, то на момент вашей встречи он уже год «пытался забыть прошлые отношения» и уже год вы в отношениях. Думаете, что 2 года недостаточно мужчине, чтобы определиться с кем он хочет быть? Тогда придется решать Вам. Как долго Вы еще хотите быть третьей? Он относится к Вам с нежностью. Уверена, что это приятные переживания, но достаточно ли Вам этого? Какие отношений хотите Вы? Что для Вас значат отношения с мужчиной много старше Вас? Кого Вы в нем видите?

    Надеюсь, если Вы честно ответите себе на эти вопросы, то сможете принять верное решение. Можно обратиться к специалисту, который поможет Вам разобраться в своих желаниях. Удачи Вам!

Добавить комментарий