Парень старше меня

Мне 13 лет. Парню, который мне нравится 21 год. Недавно я начала замечать, что он засматривается на меня, но не придала этому значения. И вот в один прекрасный момент он написал мне в социальной сети. Мы с ним начали общаться, даже подружились! И вскоре он признался, что я ему очень нравлюсь, а возраст….что он подождет, пока я подрасту…ну, года два! Но потом он написал мне, что это невозможно, что через 2 года ему уже 25…..  А потом сказал, посмотрим, что, может быть, и будем вместе через 2 года, а, может, и нет. Но я не знаю, что мне делать. Он мне очень сильно нравится! Помогите!!! Рита.

Парень старше меня: Один комментарий

  1. Здравствуйте, Рита!

    Действительно, разница в возрасте у вас большая. Но все же вопрос состоит в том, так ли он хочет отношений, что готов ждать Вас. И с кем хотите встречаться Вы? И какого рода отношений Вы с ним ожидаете?

    Часто любовь начинается с дружбы, так даже лучше. Поэтому можно не пугаться пока, не заглядывать вперед, а жить сегодняшним днем, дружить, общаться, лучше узнавать друг друга. Может быть, позже кому-то из вас понравится кто-то другой, но эти проблемы вы будете решать позже. Сложно предугадать будущее.

    Порой разница в возрасте и не мешает, но пока у вас довольно разные потребности и желания, часто они могут не совпадать, что создаст конфликты. Но если ваша привязанность и преданность друг другу будут крепки, могут получиться и счастливые отношения. Как бы ни случилось, вас ждет много интересного.

Добавить комментарий