Муж не интересен

С мужем живу вот уже 4 года, в браке имеем дочь 1 г. 10 мес. В настоящее время нахожусь в декретном отпуске. Последние полгода я потеряла интерес к своему мужу, вплоть до того, что не люблю и раздражает. В интимном плане он меня не удовлетворяет, об этом он не знает. От мужа я чувствую, что он меня любит. Стоит ли дальше продолжать жить так, не чувствуя к человеку ничего, только привязанность?
Татьяна.

Муж не интересен: Один комментарий

  1. Здравствуйте, Татьяна.

    Рождение ребенка, рутина ухода за ним, однообразие каждого дня часто приводят к потере интереса к мужу. Можно, конечно, не продолжать так жить. Даже более того, так жить не стоит. Не для того Вы замуж выходили. Другой вопрос, что делать . Вы чувствуете любовь мужа, и это ободряющий знак того, что он вполне может услышать Вас, Ваши чувства и опасения. Отношения, и в том числе интимные, это не что-то застывшее и данное раз и навсегда. Меняемся мы, меняется ситуация, меняются сексуальные предпочтения и ощущения. Это достаточный повод для того, чтобы обсудить эти изменения и искать новые и волнующие впечатления в супружеской жизни. Это вызов! Это принятие ответственности за свою жизнь! Это и есть семья.
    А еще, было бы хорошо проконсультироваться со специалистом на предмет послеродовой депрессии, которая тоже иногда случается у молодых мам. Удачи Вам!

Добавить комментарий