О его предательстве

Меня зовут Галина, мне 25 лет. Я встречалась со своим парнем около 2-х лет. Все было как обычно хорошо. Мы познакомились с ним на работе, с начала просто общались я даже его не воспринимала для серьезных отношений. Но потом все так быстро закрутилась, хотя и не так все просто у нас было. Мы очень долго присматривались друг другу. Суть в том что я долго сомневалась жить с ним или нет, но все таки согласилась. С начала было нормально, потом он начал все больше уделять внимание своим друзьям, гулять мог на сутки уйти из дома и не отвечать на телефон. Или по среди ночи уйти и при этом нечего не сказав.

Я пыталась как-то спасти наши отношения, что-то делала. Но потом в один прекрасный момент я решила опустить ситуацию и по смотреть что будет дальше, но ничего не происходило, ему было наплевать. Наступил новый год отмечали мы порознь. Я отмечала у друзей, и он тоже отмечал со своими друзьями. После этого он перестал ночевать дома, не приходил. Телефон не брал, со мной не разговаривал. Мне говорили, что он ночует то в машине, то у друзей. Но оказалось, что все друзья как один знали где он и с кем.

Он ночевал у девушки, которая проживала этажом ниже, мы жили на 3-ем этаже она на 2-ом этаже. Узнала я это совсем случайно, когда сидела у соседки в гостях. И увидела как он стучится к ней, я естественно вышла и у меня началась просто паника я была в шоке от такого хамства. В общем я немедленно собрала все вещи и переехала. Потом в последствии как выяснилось она от него забеременела, недавно они сыграли свадьбу. Он мне звонил, писал мы даже общались. Для меня это был просто удар, я конечно общалась, знакомилась с парнями.

Но это все не то, не понимаю почему так ведь он меня предал, никогда не любил и не ценил. Так объясните мне, пожалуйста, почему меня до сих пор к нему тянет? Он забыл меня уже давно, даже как звать. Говорят, что время лечит — это не правда, я очень-очень хочу его забыть, но он иногда о себе напоминает. То напишет, то позвонит, зачем… что ему от меня нужно?! Просто надо мной издевается? Но это глупо, он любит свою жену, скоро родится у них ребенок. Парни намного легче все переносят, чем мы — девушки. Дайте пожалуйста дельный совет.

О его предательстве: Один комментарий

  1. Здравствуйте, Галина!

    Я Вам очень сочувствую, такое предательство пережить тяжело. Но Вы справляетесь. Во всем есть плюсы — если уж человек способен на такой поступок, что же еще от него ждать. Сейчас Вы свободны и можете делать, что захотите. Забыть все, что с Вами произошло, нелегко. На все нужно время.Он Вас не ценил, а Вы его любили, прощали, ждали. Естественно, такого поступка Вы от него никак не ожидали.

    Помимо боли, которую Вы испытываете, забыть его трудно, так как невозможно его понять. То, что произошло с Вами, не укладывается в Вашу картину мира, привычное восприятие жизни. А сам факт того, что забыть не получается, еще больше злит и удивляет.

    Подумайте, к чему именно Вас тянет: к нему, или к приятным воспоминанием о нем, или к Вашим мечтам о том, как все должно было быть. Возможно, Вас не отпускает не просто он, а вся эта крайне неприятная ситуация.

    Хотели бы Вы дальше идти с этим человеком по жизни, иметь детей, строить планы? Чувствовали Вы бы себя с ним спокойно и надежно, если бы эта ситуация не произошла? Девушки, действительно, более эмоциональны. Но проходит все, нужно просто идти в будущее.

    Случается в жизни разное, и несправедливость, и страдание. Без этого никак. Вопрос в том, сможете ли Вы перешагнуть и идти дальше. Он вас держит, звонит, но Вы же можете ему отказать, совсем не общаться. Нужно просто четко это определить для себя и дать понять ему. Чтобы оказаться в лучшем будущем, нужно отказаться от тяжкого прошлого, которое влияет на Ваше настоящее. Удачи!

Добавить комментарий